Репитер снабжен подробной индикацией, позволяющей диагностировать наличие закольцовки и перегрузки.
В репитере есть система автоматической регулировки усиления.
Основные свойства ретранслятора RK900/2100-50:
  • расширенный диапазон EGSM
  • усиливает сигнал сотовых операторов в стандартах связи GSM900, UMTS2100, LTE 2100
  • низкое энергопотребление
  • напряжение питания 7-24 В
  • температура эксплуатации от -20 до +50 °С
  • высокое усиление 50 дБ
  • дуплексная связь
  • низкий уровень шумов
  • светодиодная индикация режимов работы
Соответствует установленным требованиям:
Ретрансляторы должны работать только в зоне действия базовых станций оператора.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
160  x   150  x   37
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
205  x   195  x   48
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
620
Репитеры- характеристики:
Рабочий диапазон частот UpLink
880–915 МГц
1920–1980 МГц
Рабочий диапазон частот DownLink
925–960 МГц
2110–2170 МГц
Коэффициент усиления UpLink
Коэффициент усиления DownLink
13 дБм (EGSM и GSM) и 13 дБм (3G)
15 дБм (EGSM и GSM) и 15 дБм (3G)
Коэффициент шума
<6 дБ
Питание
DC 7-24В
Потребляемая мощность
7,5 Вт
Тип разъема
F-female (50 Ом)
N-female (50 Ом)