Область применения комплекта
  • офисы,
  • магазины,
  • частные загородные дома(дачи),
  • небольшие рестораны или кафе,
  • бытовка и другие небольшие помещения.
Вредно ли излучение репитера для здоровья?
Основные свойства ретранслятора KROKS RK1800/2100/2600-55:
  • расширенный диапазон EGSM;
  • усиливает сигнал сотовых операторов в стандартах связи LTE1800/2600, GSM1800 и 3G (UMTS2100);
  • низкое энергопотребление;
  • напряжение питания 7-24 В;
  • высокое усиление 55 дБ;
  • дуплексная связь;
  • низкий уровень шумов.
Схема подключения:
1 – Наружная антенна, направленная на базовую станцию
2 – Радиочастотный кабель
3 – Репитер
4 – Сетевой адаптер питания
5 – Внутренняя антенна, направленная в зону обслуживания абонента.
Ретрансляторы должны работать только в зоне действия базовых станций оператора.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
440  x   250  x   110
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
440  x   250  x   110
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
4500
Репитеры- характеристики:
Рабочий диапазон частот UpLink
1710 -1785 / 1920-1980 МГц
Рабочий диапазон частот DownLink
Коэффициент усиления UpLink
50-55 дБ (для 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц)
Коэффициент усиления DownLink
Коэффициент шума
< 6 dBi
Питание
DC 7-24 В
Потребляемая мощность
8,5 Вт
Тип разъема
F-female (50 Ом)