Коаксиальный кабель RG-402 CF-141-50-FEP с цельным проводником из гальванизированной меди.
RG-402 CF-141-50-FEP (50 Ом) - коаксиальный кабель, применяется в высокочастотных и сверхвысокочастотных радиоэлектронных системах, для коммутации различных модулей и компонентов.
Кабель продается на метраж. Упакован в бухты по 200 метров.
Номинальное волновое сопротивление составляет 50 Ом.
Таблица затухания в кабеле в зависимости от частоты сигнала.
Частота (МГц) 500 1000 2000 3000 5000 7000 10000 15000 18000 20000
Затухание (дБ/100м) 26 39 59 75 101 124 152 193 215 229
Основные характеристики коаксиального кабеля CF-141-50 FEP
  • Импеданс: 50±2 Ом
  • Погонная емкость: 95 пФ/м
  • Коэффициент укорочения: 1,43
  • Диаметр центрального проводника: 0,92 мм
  • Материал проводника: медь
  • Диаметр диэлектрика: 2,97 мм
  • Материал диэлектрика: PTFE - Фторопласт
  • Внешний диаметр оболочки: 4,14 мм
  • Материал оболочки: FEP - Экструдируемый тефлон (цвет - синий)
  • Диаметр внешней оплетки: 3.58 мм
  • Материал оплетки: луженая медь
  • Диапазон рабочих температур: -45° +100° C
  • Граничная частота: 53 ГГц
  • Максимальная рабочая частота: 30 ГГц
  • Коэффициент укорочения: 1.43
  • Относительная диэлектрическая проницаемость: 2.07
  • Импеданс: 50±2 Ом
  • Номинальная погонная индуктивность: 0.23 мкГн/м
  • Сопротивление центрального проводника по постоянному току: 67  Ом/км
  • Сопротивление оплетки по постоянному току: 14.8 Ом/км
  • Сопротивление изоляции: 1000 МОм*км
  • Испытательное напряжение изоляции частотой 50 Гц ( мин.): 5000 В
  • Эффективность экранирования (максимальная): 100 дБ
  • Напряжение пробоя оболочки: 3000 В
  • Минимальный радиус изгиба (однократно): 12 мм
  • Вес: 44 кг/км
  • Усилие на разрыв: 32 кг
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
1 000  x   4  x   4
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
100  x   100  x   20
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
47
Кабели- характеристики:
Волновое сопротивление
Диаметр центр. проводника, мм
0,92
Материал центр. проводника
SPC
Диаметр диэлектрика, мм
2,97
Материал диэлектрика
PTFE
Диаметр оплетки, мм
3,58
Материал оплетки
TC
Диаметр внешнего изолятора, мм
4,14
Материал внешнего изолятора
FEP
Ёмкость, пФ/метр
Рабочий диапазон температур
-45° +100 °C