Двух диапазонная измерительная панельная антенна KROKS KPM12-2400/5000 работает в диапазонах 2,4 и 5 ГГц и предназначена для поиска и обнаружения источника помех и сигналов в частотном диапазоне 2400-2500, 5150-5900 МГц. Усиление антенны составляет 10 дБи на частоте 2400МГц и 12 дБи на частоте 5800МГц.
Измерительная антенна KPM12-2400/5000 позволяет:
  • произвести анализ радиочастотной обстановки в диапазоне частот 2400-2500, 5150-5900 МГц;
  • обнаружить источник сигнала или помех;
  • проанализировать параметры работы WiFi роутеров, точек доступа.
Особенности антенны:
  • малый вес и удобная, эргономичная рукоятка улучшают удобство эксплуатации;
  • всепогодное исполнение, металлические детали защищены гальваническим покрытием;
  • фиксация измерительного оборудования в раздвижном держателе;
  • съёмная рукоятка и держатель упрощают хранение и транспортировку антенны;
  • для сборки антенны не требуется специальный инструмент.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
200  x   160  x   120
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
210  x   210  x   85
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
1000
Количество товаров в групповой упаковке, шт
Антенны- характеристики :
Рабочий диапазон частот, МГц
Усиление антенны, dBi
10 дБ на частоте 2400МГц, 12 дБ на частоте 5500 МГц
КСВ в рабочем диапазоне частот, не более
2
Поляризация
Вертикальная
Волновое сопротивление, Ом
50
Максимальная подводимая мощность, Вт
50
Разъём
SMA-female
Допустимая ветровая нагрузка, м/с
30
Диапазон рабочих температур, оС
Максимально допустимая влажность воздуха, %
Стандарт связи
WiFi 5ГГц
WiFi 2,4ГГц
Тип монтажа
на трубу
Тип исполнения
Панельная
Поддержка MIMO
Нет
Графики КСВ, диаграммы направленности:
Диаграммы направленности в горизонтальной плоскости 2425 МГц - 5800 МГц: 2482 - Диаграммы направленности вертикальная плоскость.jpg